main logo

Межкомнатные двери «Новый стиль» – долговечность и современный дизайн

«Новый стиль» уже около двух десятков лет поставляет межкомнатные двери на украинский рынок. За это время специалисты фирмы накопили огромный опыт, что помогло им довести производственный процесс до совершенства. Ежедневно «Новый стиль» выпускает 6 тысяч единиц товаров, а в производстве используется только лучшее сырье от украинских и европейских производителей.

В ассортименте компании входных дверей «Армада» представлены десятки моделей «Новый стиль», которые можно купить по приятной цене с доставкой в любой населенный пункт Украины. Если для вас важна долговечность и доступная цена, советуем обратить внимание на ламинированные полотна – щитовые и со стеклянными вставками. Ламинирующая пленка – это тонкое синтетическое покрытие, которое надежно защищает материал основы от влаги, грязи, механического и физического влияния, обеспечивая максимальную долговечность.

Межкомнатные двери Новый Стиль

Качественные ламинированные межкомнатные двери обладают такими преимуществами:

  • устойчивость к влаге (можно устанавливать в ванной комнате);
  • износоустойчивость (надежная защита от потертостей, вмятин и царапин);
  • гигиеничность (не склонны к появлению плесени и грибков);
  • устойчивость к физическому воздействию, ударам, точечному давлению.

Ламинированные полотна очень просты в уходе, их достаточно протереть влажной губкой с мыльным раствором – и изделие надолго сохранит идеальный внешний вид даже в самых экстремальных условиях эксплуатации.

Двери межкомнатные «Новый стиль»: купить в «Армада» по приятной цене


При выборе изделия стоит учесть не только качество внешнего покрытия, но и внутреннее наполнение. В магазине «Армада» можно купить межкомнатные двери «Новый стиль» двух типов: сборные цельные и каркасные с гофрокартоном. Сборные конструкции изготавливают из отдельных деталей. Все элементы закрепляют отдельно, поэтому цельное полотно характеризуется повышенной устойчивостью. Срок эксплуатации – от 50 лет. Их рекомендуют устанавливать в жилых домах и офисах. Каркасно-щитовые состоят из древесного каркаса, изнутри заполненного гофрированным картоном. Такие полотна имеют очень малый вес, поэтому отлично подходят для панельных домов и квартир со слабыми перегородками.

Продукция этого бренда подходит под интерьерные стили техно, минимализм, лофт, кантри, конструктивизм, авангард, фьюжн – не ограничивайте свою фантазию! Тем более что ценовая политика производителя позволяет выбрать премиальную по дизайну модель и при этом неплохо сэкономить.

Выбирайте двери межкомнатные «Новый стиль» в каталоге компании «Армада». Вы легко подберете модель нужного цвета и фактуры под свой интерьер. Ламинирующая пленка может иметь любой оттенок и декоративный эффект, но чаще всего ее фактура имитирует древесину дорогих пород. Стекло удачно подчеркивает красоту поверхности полотна, поэтому производитель представил большую коллекцию моделей с прозрачными вставками. Это дополнительный бонус для владельцев квартир, в которых есть недостаток естественного освещения.

Смотреть так же: Межкомнатные двери